您现在的方位:网站主页 > 景点图片 > 云南游览景点 > 丽江 > > 昆明到丽江,昆明到丽江大巴,昆明到丽江轿车
昆明到丽江,昆明到丽江大巴,昆明到丽江轿车

昆明到丽江,昆明到丽江大巴,昆明到丽江轿车

http://www.m88742.com    2014-03-21 11:34     本站     字体:

昆明到丽江全程有500公里,乘轿车需7小时11分钟。昆明到丽江大巴票价150--230元。

昆明到丽江火车每天5趟 火车时刻及票价查询
车次                   动身-抵达     发时-届时       运转时刻     参阅票价
K9618/K9619 昆明 - 丽江 10:00 - 18:22 8小时22分 硬座 89 硬卧下 152
K9614/K9615 昆明 - 丽江 22:35 - 07:46 9小时11分 硬卧下 152 硬卧中 147
K9610/K9611 昆明 - 丽江 21:46 - 07:00 9小时14分 硬座 89 硬卧下 152
K9606/K9607 昆明 - 丽江 20:52 - 06:20 9小时28分 硬座 89 硬卧下 152
K9602/K9603 昆明 - 丽江 22:55 - 08:56 10小时1分 硬座 89 硬卧下 152

昆明到丽江的轿车时刻表每天21昆明到丽江轿车 

动身站 抵达站 发车时刻 路程 车型 全程票价 用时 其它
昆明西部客运站 丽江 08:00   沃尔沃 180   丽江-0925
昆明轿车客运站(南窑) 丽江 08:30 527   150元 10小时  
昆明西部客运站 丽江 08:50   沃尔沃 180   丽江-0926
昆明西部客运站 丽江 09:30   商务轿车 230   丽江-0990
昆明西部客运站 丽江 09:40   沃尔沃 180   丽江-0927
昆明西部客运站 丽江 10:30   沃尔沃 180   丽江-0928
昆明西部客运站 丽江 10:50   商务轿车 230   丽江-0991
昆明西部客运站 丽江 11:20   沃尔沃 180   丽江-0929
昆明西部客运站 丽江 11:50   商务轿车 230   丽江-0992
昆明西部客运站 丽江 12:10   尼奥普兰 204   丽江-0930
昆明西部客运站 丽江 12:50   商务轿车 230   丽江-0994
昆明西部客运站 丽江 13:00   沃尔沃 180   丽江-0931
昆明西部客运站 丽江 13:50   尼奥普兰 204   丽江-0932
昆明西部客运站 丽江 14:40   沃尔沃 180   丽江-0933
昆明西部客运站 丽江 19:00   宇通卧铺 165   丽江-2303
昆明西部客运站 丽江 20:00   宇通卧铺 165   丽江-0306
昆明西部客运站 丽江 20:30   宇通卧铺 165   丽江-0308
昆明西部客运站 丽江 21:00   奢华宇通 180   丽江-0312
昆明西部客运站 丽江 21:30   宇通卧铺 165   丽江-0309
昆明西部客运站 丽江 22:00   宇通卧铺 165   丽江-0311
昆明西部客运站 丽江 22:20   宇通卧铺 165   丽江-0313
昆明到丽江,昆明到丽江大巴,昆明到丽江轿车,昆明到丽江有多远?

m88 188bet uedbet 威廉希尔 明升 bwin 明升88 bodog bwin 明升m88.com 18luck 188bet unibet unibet Ladbrokes Ladbrokes casino m88明升 明升 明升 m88.com 188bet m88 明陞 uedbet赫塔菲官网 365bet官网 m88 help
网络整编:昆明我国世界游览社网编部分

昆明到丽江游览要多少钱

【大理、丽江快巴游览行程】  (4天3晚游)|昆明

【大理、丽江快巴游览行程】 (4天3晚游)|昆明

昆明免费接送机; 可用车游览昆明市内; 从昆明到大理全程大约370km左右,从昆明到楚雄然后就到大理,全部都是杭瑞高速公路,十分便当,假如不堵车,4小时内可以抵达。 组团方法...


引荐:昆明到大理、丽江轿车快巴游览行程4天3晚

引荐:昆明到大理、丽江轿车快巴游览行程4天3晚

日程 交通 行程组织及游览景点 用餐 住宿 第1天 游览车 昆明:免费接机或火车,依据抵昆时刻迟早可免费供给用车游览市区滇池、民族村、世愽园等景点(门票自理)。晚19:30在云南印...


丽江 拂晓 梅里雪山 稻城亚丁 香格里拉 回到丽江

丽江 拂晓 梅里雪山 稻城亚丁 香格里拉 回到丽江

丽江-拂晓-梅里雪山-稻城亚丁-香格里拉-环线-8日游 (报价:3880元/人) 稻城亚丁简略行程: D1丽江-千龟山-奔子栏住奔子栏 D2奔子栏德钦飞来寺住德钦飞来寺 D3德钦梅里雪山一日游住德钦...


丽江一地3天2晚游|昆明到丽江火车150元质量双卧

丽江一地3天2晚游|昆明到丽江火车150元质量双卧

日期 交通 行程组织与游览景点 用餐 住宿 第1天 游览车 昆明机场接机,自在活动。晚搭车至丽江 自理 住丽江 第2天 游览车 丽江:游览形如官印,权镇四方的丽江古城,散步古城,带...


昆明到丽江全攻略

昆明到丽江火车多久?昆明到丽江的火车多少钱? 昆明到丽江火车最快要6小时49分,慢车需求9个半小时左右。昆明到丽.....

昆明到丽江游览道路/报价/列车/攻略 昆明到丽江火车游览道路一般便是一条线,不过可以挑选去不去香格里拉和泸沽湖。.....

昆明到大理丽江过路费要多少钱?昆明到大理丽江多少公里?路况怎样样? 许多自驾游的朋友都会在出行前预算一次游览.....

昆明到丽江游览团多少钱?昆明到丽江游览怎样跟团游览? 你这个问题是问到丽江再跟团,仍是在昆明跟团?据我所知道,.....

本年十一国庆期间,昆明站增开70屡次火车,主要由昆明到丽江、蒙自北、曲靖、宣威等地,黄金周到云南的游客客流主.....

昆明到丽江高速公路有多远?要多久?2014年过路费不多少钱? 2014年后,昆明到丽江开车需求8小时之说,现已划了句号。自从.....

云南游览---昆明(风俗村、滇池) 今天看着驴友也在回顾着云南之旅,自己曾提笔写了篇序后就偷闲搁笔,突然间又有了.....

最新昆明到丽江行记_国庆丽江游览自助攻略 10.02日晚K9614次22:26分隔昆明到丽江,买了张硬卧141.5元RMB,很走运由于是游览.....

丽江跟团多少钱?昆明到丽江跟团几天时刻? 丽江跟团游览一般的团500-900元,高质量团1200-1600元,我在昆明世界游览社有朋.....

丽江游览攻略 昆明到丽江轿车时刻表:发车时刻 始发站点 车 型 票价(元) 车 次 8:30 昆明西客运站 尼奥普兰 206 888 9.....

昆明到丽江火车时刻表 ,昆明到丽江 列车共5趟 列车时刻 及票价查询 车次 动身-抵达 发时-届时 运转时刻 参阅票价 K9.....

昨日是端午节假日榜首天,从周边省区会集抵达昆明站的旅客显着增多,估计全天抵达昆明站的旅客将超越5万人,较21日.....

昆明到丽江火车车次及航班时刻表 丽江是云南游览的抢手游览目的地,一年四季都有不少游客前往丽江游览,但由于省外.....

丽江游览攻略介绍丽江游览景点:丽江古城、木府、万古楼、黑龙潭,泸沽湖,束河古镇、玉龙雪山,白沙古镇景点游览全攻略.....

游览问答中心

昆明国旅电话
昆明游览问答
到年末云南估计建成2343座
《云南省国家档案馆办理办
男人朋友圈晒全家海南游览
云南查验检疫局优化流程提
大理游览问答
“七彩云南·一带一路”国
云南高校探究立异让十九大
生态游览:助力美丽我国建
大理游览肯定不能错失的旅
丽江游览问答
2017年云南省高校统战作业
丽江游览:生长迎来新阶段
这个冬季 北京市民可尝鲜
出门游览为什么必定要去丽
香格里拉游览问答
云南玉溪市政协聚集精准脱
两地携手创始“香港+佛山
想要和喜爱的人来一次说走
云南一官员因不正当性关
游览社游览问答
云南昆明市政协举办全市政
五大路游览区 着力打造新
怎么才能让游览变得兴趣从
2018年世界杯掀起我国人赴
昆明游览社总社:云南正规游览社的门户型官网,为供给最新的云南昆明游览,大理游览,丽江游览,西双版纳游览会议,云南酒店预定等服务,特别供给2016年云南游览线路各系列产品。为您浪漫的云南游览留下一段夸姣的回忆!
补充协议 关于咱们 联络电话 合同样本 人才招聘 预定方法 监督投诉 我要投稿
签订合同预定咨询联络咱们